ColeurbÔnibus
BR 285 / São Luiz
Centro / Maggi
Centro / Roselândia
Edmundo Trein / São José
Hípica / Planaltina
Jerônimo Coelho / Universidade
Leonardo Ilha / Vera Cruz
Loteamento Umbú / Bom Recreio
Lucas Araújo / Parque Farroupilha
Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária
Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão
Operária / Petrópolis
Petrópolis / Nenê Graeff
Planaltina / Universidade
Praça Tamandaré / São João
Ricci / Garden
Santa Marta / Entre RIos
São Cristóvão / Universidade
São José / São Cristóvão
São Luiz / Zacchia
Vera Cruz / São Cristovão
Vila Luiza / Universidade
São José / Seminário
Vera Cruz / São Cristovão
Vila Fátima / Lucas Araújo
Vila Rodrigues / Nenê Graeff
CodepasÔnibus
Integração / Universidade
Interbairros
Jerônimo Coelho / Prefeitura via Manoel Portela
Morada do Sol / São Luiz
Operária / São Cristovão II
Parque Industrial / Universidade
São José / Secchi
Valinhos / Universidade
Zacchia / Universidade
Donária / Santo Antônio via Nino Machado
Morada do Sol / Planaltina
Donária / Santo Antônio via Sagrada Família