ANMMetro
Piscinola - Garibaldi
EAVMetro
Metro Arcobaleno | Piscinola - Aversa
ANMTram
412
C.so S. Giovanni - Via Colombo (Porto) - Poggioreale
421
C.so S. Giovanni - Poggioreale - Via Colombo (Porto)
EAVTreno
EXP
Campania Express (servizio a tariffa speciale)
Napoli - Centro Direzionale - San Giorgio-Torre Annunziata
Napoli - Pompei - Sorrento
Napoli - Torre Annunziata - Poggiomarino
Circumflegrea | Montesanto - Licola - Torregaveta
Napoli - Ottaviano - Sarno
Napoli - Nola - Baiano/Acerra
Cumana | Montesanto - Bagnoli - Torregaveta
Napoli - S.M.Capua Vetere - Piedimonte Matese
ANMBus
ALIBUS
Alibus | Aeroporto Capodichino - Stazione Centrale - Porto
NC
Parco Margherita - Via Cimarosa
C1
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Capo Posillipo
N1
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)
S1
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Università Monte S. Angelo
V1
San Martino (Certosa) - Viale Michelangelo
R2
Via Brin - Piazza Trieste e Trento
S2
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Università Monte S. Angelo - Vomero
C3
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Agnano - P.za Salvemini
3M
Museo e Real Bosco di Capodimonte - Catacombe di San Gennaro - MANN
N3
Via Brin - Vomero
S3
Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - C.so Europa - Via Caravaggio
S4
Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)
S4A
Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)
S4B
Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)
5
Portici (Via Gianturco) - Ercolano (Via Vesuvio)
N5
Via Brin - Scampia
R5
Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) - Scampia (M1)
S5
Pianura (Circumflegrea) - Vomero
E6
Piazza Trieste e Trento - Piazza dei Martiri
N6
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Pianura
R6
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Pianura (Circumflegrea)
N7
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Arenella - Vomero
R7
Bagnoli Dazio (Cumana)- Piazza Vittoria
C16
Via Mergellina - Via Battistello Caracciolo
C21
Via Mergellina - Capo Posillipo
NC27
Piazza Amedeo - C.so V. Emanuele - Via Tasso
C31
Capo Posillipo - Via Scarlatti
C36
Piazza Vanvitelli (M1) - Via San Domenico
C38
Ospedale Cardarelli (M1) - Via Gemito
C90A
V.le Puglie - Via Paternum
C90B
V.le Puglie - Via Galassie
180V
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Via Gemito